Пропустить ролик

Новогодняя встреча друзей

9 января 2017 г.
Встреча руководителей и активистов Костромской областной общественной молодёжной организации инвалидов «Белый дельфин» и Союза азербайджанской молодёжи.
В предверии Нового года "Союз Азербайджанской молодёжи" принял в гости членов молодёжной организации инвалидов "Белый дельфин"
25 декабря в Доме национальностей состоялась долгожданная встреча молодых инвалидных из молодёжной организации "Белый дельфин" с активом "САМ". Обе организации основательно подготовились к этой встрече. Азербайджанцы приготовили свои национальные блюда, сладости и конечно, небольшие подарки. 
Встреча началась с чаепития, как принято на востоке. За чашечкой чая представители организаций подвели итоги уходящего года, который объединил и сдружил их, что не может нас не радовать.После, гости приступили к дегустации блюд азербайджанской кухни и познакомились с традициями празднования новогоднего праздника в Азербайджане. 
"Белый дельфин" радовал всех своими талантами. Кто-то читал стихи, которые до глубины трогали душу. Солисты ансамбля "Ложкари" своей инструментальной композицией "Дружба народов" поразили, в хорошем смысле этого слова весь зал. В пляс пустились абсолютно все, а завершилась встреча тёплыми словами, пожеланиями и зажигательной лезгинкой. 
"Наверное, самое главное-это та атмосфера встречи, когда чувствуешь интерес к себе, как человеку и к тому, чем занимаешься. Неподдельный искренний интерес и соучастие. Стоит отметить, что и инвалиды, и представители других национальностей сейчас меняют негативные стереотипы общества к себе", отметил председатель молодёжной организации инвалидов - Сергей Валерьевич
Календарь событий
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930