Пропустить ролик

Круглый стол на тему многонациональности семей.

8 ноября 2016 г.
В доме национальностей Костромской области в рамках реализации проекта "Костромская область - регион содружества", реализуемого на средства субсидии администрации города Костромы прошел круглый стол, посвященный вопросам многонациональности семей.

В этот день о многонациональности семей рассуждали представители азербайджанской организации, татарской, ингушской, а так же прибывшие по приглашению гости из города Москвы. Выступление каждого было весьма достойным и раскрывало понятие многонациональной семьи с разных ракурсов. Тем самым показывая, что быть разных культур не значит не подходить друг другу.

В поддержку популяризации многонациональных семей было приведено множество довыдов как из семейной жизни, так и статестические данные.

По окончании круглого стола НО "Фонду поддержки общественных инициатив" в дар от профессора, доктора социологических наук, профессора кафедры организации работы с молодежью Российского государственного социального университета, профессора кафедры социальной педагогики и психологии Московского педагогического государственного университета Ростовской Тамары Керимовны было преподнесено три книги посвященных теме семьи в системе социальных институтах общества.

Наша же организация преподнесла книгу о Костромских Ингушах в дар одному из членов Московской делегации, который родом из Ингушетии.

Мероприятие организовано при поддержке НО "Фонд поддержки общественных инициатив"

  

Календарь событий
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930